«Все бесплатные объявления»

Услуги для животных

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Гостиница для кошек "Мур-Мяу", Минск

Не откладывай, позвони и сделай свой отдых БЕЗЗАБОТНЫМ! Гостиница для кошек «Мур-Мяу» предлагает свои услуги по содержанию и уходу за кошками! В нашей гостинице для кошек «Мур-Мяу» мы сохраним здоровье и хорошее настроение вашего любимца! Гостиница для кошек «Мур-Мяу» лучшее место, где ваш любимец сможет с комфортом…
Услуги и сервисУслуги для животных
Передержка кошек в Минске

«Мур-Мяу» - гостиница для кошек - лучшее место, где ваш любимец сможет с комфортом переждать разлуку с вами! Мы сохраним здоровье и хорошее настроение вашего любимца! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Услуги и сервисУслуги для животных
Стрижка собак. Серебрянка. 293864009

Стрижка и весь комплекс услуг для собак мелких пород. Большой опыт работы, красиво и качественно.
Услуги и сервисУслуги для животных

Сделаю вашу собачку красивой Работаю с мелкими и средними собаками до 15кг. Предлагаю услуги: •Стрижка декоративных пород (гигиена 20р, комплекс 28р) •Тримминг (жесткошерстные) (25-35р) •Линька (20-30р) mr.max.groom Не выезжаю, приезжайте ко мне: ) Проспект Дзержинского 82
Услуги и сервисУслуги для животных

Стрижка, триминг собак, стрижка котов, гигиенический уход, подготовка к выставке, передержка ( содержание и уход)животных в квартирных условиях в Ваше отсутствие.
Услуги и сервисУслуги для животных
Стрижка собак и кошек в Минске

Предлагаю полный комплекс услуг по уходу за собаками мелких и средних пород: стрижка модельная и гигиеническая, подрезание когтей, мытье, отфенивание, расчесывание колтунов. Стрижка кошек. Большой опыт работы с животными. г. Минск, М.«Каменная горка».
Услуги и сервисУслуги для животных
Дрессировка собак

Дрессировка собак всех пород в Минске! Групповые и индивидуальные занятия с профессиональными кинологами. Мы предлагаем: - Индивидуальные занятия с выездом по Минску - Щенячья группа с 3 месяцев (в зале) - Группа для собак мелких пород (в зале) - Общая группа по дрессировке - Онлайн-консультации - Передержка С любовью…
Услуги и сервисУслуги для животных
Дрессировка собак. Воспитательная дрессировка щенка в группе.

A

В Вашем доме появился игривый, непоседливый, любознательный и всеми любимый щенок! Время идёт и Ваш любимец подрастает и уже начинает проявлять свой характер! Как и любому ребёнку, ему необходимо научиться жить в семье и обществе. Научиться понимать Вас и Ваших близких. Помогу Вам в его воспитании. Воспитательная…
Услуги и сервисУслуги для животных

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: