«Все бесплатные объявления»

Строительные услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Сантехнические услуги

Установка душевых кабин, боксов, стиральных, посудомоечных машин, водонагревателей, ванн, унитазов, биде, моек, раковин, смесителей, сифонов, водомеров, замена труб, полотенцесушителей, переоборудование ванных комнат. Электромонтажные работы. Гарантия.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Услуги плиточника в Бресте

Безупречная уклада керамической плитки любой сложности и любых объемов. Огромный опыт, умеренные цены. Быстро и самое главное КАЧЕСТВЕННО.ГАРАНТИЯ.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Устройство котлованов

Устройство прудов, котлованов, погрузка песка и т.д. гидравлическими экскаваторами с ковшами различного размера (0,15 - 1,0 м3). Работаем в городах: Полоцк, Новополоцк, Миоры, Браслав, Шарковщина, Верхнедвинск.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Откосы с утеплением. Все виды. Договор. Ремонт.

Логично, что потребители захотят приобрести решения, которые гарантируют изначально большую тепло- и звукоизоляцию. Сегодня на рынке откосов для окон ПВХ востребованы пластиковые откосы с утеплением. По сути, это такой же ПВХ откос, с разницей в том, что он изначально заполнен пенополиуретаном. Стоимость откосов ПВХ и…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Вывоз строительного мусора.

Вывезем строительный мусор до 3 т. - мусор, оставшийся после подготовки квартиры к ремонту: стены, перегородки, кафельную плитку, старый пол (доски, ДСП, ДВП), двери, оконные, балконные рамы, сантехнику; - мусор после ремонта частного дома, кровли дома, приусадебного участка (плитка, старый забор); - избавим вас от…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Услуги электрика в Минске и Минском районе от Энергомастера

Проведу профессиональные электромонтажные работы от установки и замены розеток до подключения частного дома и развода электропроводки по дому. Высококвалифицированный специалист поможет провести электромонтажные работы в короткие сроки и с минимальным уровнем шума и пыли. Работаю 24/7 в Минске и Минском районе.…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Производство серийных и нестандартных гидроцилиндров от Гидродеталь

Частное предприятие «Гидродеталь» с 2007 года занимается производством гидравлических цилиндров одностороннего и двустороннего действия и самого разного назначения. Наши возможности позволяют производить серийные и индивидуальные гидроцилиндры для сельскохозяйственной, строительной, коммунальной и лесной техники. Мы…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Строительство ремонт отделка реконструкция реставрация благоустройство

Строительство (от фундамента до кровли под ключ) ремонт отделка (всех видов из любых материалов) реконструкция реставрация благоустройство домов коттеджей помещений зданий и сооружений любого назначения и сложности
Услуги и сервисСтроительные услуги
Сделаем или переделаем откосы любой сложности

Сделаем или переделаем откосы любой сложности. Качественно, оперативно и недорого. 11 лет опыта. Гарантия.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Укладка плитки

Укладка плитки любой сложности. Опыт работы более 20 лет. Профессионализм, качество, гарантия. Г. БАРАНОВИЧИ
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: