«Все бесплатные объявления»

Грузоперевозки

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Автомашины рено мастер 2022 г.в. оборудованные для грузоперевозок. 6МКПП Грузоподьемность до 1455кг, грузовой отсек 3733мм длинна, 1765 мм ширина, 1894мм высота. сайт arenda-pro.by
Услуги и сервисГрузоперевозки
ГРУЗОВОЕ ТАКСИ

Грузоперевозки город р.б. до 3х тон до 6 метров 20 кубов (строй материалы, мебель, переезды, квартиры, офисы, дачи, деревни. и т.д. ) возможна верхняя и боковая загрузка
Услуги и сервисГрузоперевозки
Доставка любых грузов по всей Беларуси

Перевозка любых грузов (в т.ч. крупно габаритных и длиномерных) в любом направлении по БР (полуприцеп 12 метров, грузоподъемность до 24 тонн). В наличии разрешение на проезд по платным автодорогам.
Услуги и сервисГрузоперевозки
Доставка бетона

Доставка бетона с завода прямо на стройплощадку в г. Полоцк, Новополоцк, Миоры, Браслав, Шарковщина, Верхнедвинск. (Автобетоносмеситель - 5 м3)
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки - Переезды Минск РБ. Без выходных!

Быстро и качественно перевезём! По Минску и РБ. Автомобиль Peugeot Boxer L4H2 (maxi) 15 м.куб. (боковая и задняя загрузки) от 1 кг. до 1.5 т. Перевозка мебели, бытовой техники, офисные, домашние, дачные переезды, доставка стройматериала, перевозка промышленного оборудования, и многое др. Мы готовы выехать к месту…
Услуги и сервисГрузоперевозки

Транспортные услуги. Грузоперевозки (перевозка мебели, стройматериалов и других грузов) в Полоцке, Новополоцке. Услуги грузчиков. Постоянным клиентам скидка 10-15%.
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки Полоцк, Новополоцк. Быстро недорого.

Грузоперевозки по городу и РБ. Перевозка мебели -офисные, квартирные переезды. Есть бригада грузчиков.
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки и пассажирские перевозки.

Грузоперевозки до 1 тоны по городу Могилеву, РБ и СНГ. Пассажирские перевозки до 8 мест по городу Могилеву, РБ и СНГ. Наличный и безналичный расчет. Работаем без выходных 24 часа.
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки по Витебску и области

Перевозка любого груза до 1.5 тонн, по Витебску и району. Квартирные и дачные переезды. Перевозим мебель, бытовую технику, строительные материалы и другие ваши грузы, звоните мтс 596-26-69, выполним ваш заказ в нужное для вас время, быстро и качественно.
Услуги и сервисГрузоперевозки

Окажу автомобильную помощь и эвакуацию Вашего транспортного средства: легковых авто, джипов, минивенов и любой спецтехники до 2,5 тонн в Молодечно, Вилейке, Минской области и в любой точке Беларуси методом полной погрузки на платформу. Эвакуатор Mercedes Sprinter оснащен специальной платформой длиной 4,9 метра,…
Услуги и сервисГрузоперевозки

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: