«Все бесплатные объявления»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Памятники. Оформление, изготовление, установка

Изготовление памятников, мемориальные комплексы под ключ, благоустройство захоронений, 3D моделирование, памятники от дешевых до дорогих, выезд к заказчику, любые формы и размеры, все цвета гранита, высокое качество выполненных работ Также принимаем заказы на изготовление изделий из натурального камня: столешницы,…
Услуги и сервисДругие услуги
Цыганские сценические наряды и др.карнавальные костюмы

Цыганские сценические платья и другие Карнавальные наряды, парики и маски. Исторические и национальные костюмы для взрослых и детей. Возможен обмен на товары или услуги, оплата наличными и безналичными. Торг.
Услуги и сервисДругие услуги
Транспортировка лежачих больных на спец транспорте

Транспортировка в специализированном автомобиле лежачих больных, людей после травм и переломов. Перевезём из больницы-домой, на реабилитацию или к месту отдыха в любую точку Беларуси. Помощь в спуске и подъёме на этаж.
Услуги и сервисДругие услуги
Медицинские перевозки для лежачих больных

Транспортировка лежачих больных, инвалидов, людей после травм и переломов. Привезём после выписки из больницы-домой, на обследование или реабилитацию. По необходимости доставим к месту отдыха в любую точку Беларуси. Помощь в спуске и подъёме на этаж.
Услуги и сервисДругие услуги
Мед такси

Специализированный транспорт для перевозки лежачих больных и людей с проблемами опорно-двигательного аппарата. Бережно и аккуратно привезём из больницы-домой, на реабилитацию или обследование. Помощь в подъёме на этаж. Звоните, мы обязательно Вам поможем.
Услуги и сервисДругие услуги
Медицинские перевозки

Автомобиль для перевозки людей с ограниченными возможностями. Все необходимое оборудование находится в автомобиле, что позволяет перевезти человека с максимальным комфортом.
Услуги и сервисДругие услуги
Стерео реклама на местах продаж

Стерео-варио изображения являются идеальным вариантом для того, чтобы оформлять места продаж, ведь эффектный вид этого вида печати практически со 100% гарантией привлечет к себе внимание потенциальных покупателей. В отличие от того же, к примеру, рекламного постера, мимо которого вы пройдете, даже не заметив,…
Услуги и сервисДругие услуги
Фетальный Доплер SONOLINE B - контроль за сердцебиением ребенка.

Фетальный Доплер SONOLINE B - контроль за сердцебиением плода. Гаджет для будущих мам. Звукоулавливающая система позволяет в домашних условиях осуществлять контроль за сердечными сокращениями развивающегося плода. Это замечательная возможность узнать, что происходит с вашим будущим малышом на разных этапах его…
Услуги и сервисДругие услуги

Куплю прописку в г. Солигорске на год-полтора, без проживания
Услуги и сервисДругие услуги
Памятник+Благоустройство-Ваза в подарок. Лида рн

Изготовим и установим памятники от простых до элитных, гранит, мрамор При заказе памятника ваза в подарок. А так же изготовим памятник по вашему эскизу. фото. • • • • • • • Выполним только комплексные работы по благоустройству мест захоронения: - Укладка плитки и керамогранита - Гранитный цоколь - Фундамент из…
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: