«Все бесплатные объявления»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт швейных машин

Ремонт.чистка.смазка.бытовых.промышленных швейных машин и оверлоков на дому заказчика в удобное для вас время.в любом районе минска.без выходных.качество.гарантия.запчасти.консультация.запчасти.опыт работы более 20 лет.
Услуги и сервисБытовые услуги
Швейные машины ремонт

Ремонт чистка смазка бытовых и промышленных швейных машин и оверлоков на дому заказчика в удобное для вас время в любом районе Минска без выходных качество гарантии запчасти консультация опыт работы более 20лет
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт промышленного, торгового, бытового холодильного оборудования

Профессиональный ремонт промышленного, торгового, бытового холодильного оборудования в г. Минске. Ремонт любого уровня сложности. Используем только оригинальные и качественные запчасти. Гарантия на все виды работ. Ремонт производим в кратчайшие сроки. Предоставляем скидки пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям.…
Услуги и сервисБытовые услуги
Продам фортепиано Элегия

Продам фортепиано Элегия. Ремонт фортепиано. Мастер, настройщик пианино к вашим услугам профессиональны настройщик пианино. Настройка и ремонт фортепиано Продажа, покупка фортепиано. Выполняю работы по ремонту, регулировка механики, отладка западаний клаветуры, устранение призвуков, чистка внутри инструмента.…
Услуги и сервисБытовые услуги
Услуги сантехника

УСЛУГИ САНТЕХНИКА. ЖЛОБИН. РОГАЧЕВ. СВЕТЛОГОРСК. МОНТАЖ и РЕМОНТ систем канализации и водопровода. Выгребные ямы, колодцы, септики, автономная канализация. Работаем по наличному и безналичному расчету. Звоните Василий Николаевич. У нас самые низкие цены.
Услуги и сервисБытовые услуги
Услуги Сантехника

Сантехнические работы любой сложности. - Установка сантехприборов (смесителей, унитазов, ванн, душевых кабин.) - Замена труб водопровода и канализации. - Установка бойлеров. - Распайка водопровода. - Прочистка труб канализации и водопровода. - Монтаж водопровода и канализации. - Устранение течи труб водопровода и…
Услуги и сервисБытовые услуги
Услуги сантехника

‼УСЛУГИ САНТЕХНИКА ✅УСТАНОВКА сантехники. ✅ЗАМЕНА ТРУБ водоснабжения и канализации. ✅УСТРАНЕНИЕ ЗАСОРОВ в трубе. ✅ПРОЧИСТКА ТРУБ канализации и водоснабжения. Цены заморожены с прошлого года‼ Работаем за наличный и без.наличный расчет.
Услуги и сервисБытовые услуги
Монтаж канализации и водопровода.

Проведем монтаж систем водопровода и канализации. Установка колец для выгребной ямы. Прокладка труб Замена канализации и водопровода Ремонт канализации и водопровода Устранение засоров Монтаж септиков. Работаем по всей Гомельской области.
Услуги и сервисБытовые услуги
Сантехнические работы

Сантехнические работы. Услуги сантехника. Сантехник: Ремонт или замена водопровода. Разводка труб. Штрабление под сантехническое оборудование. Прочистка канализации. Ремонт или замена канализации. Подключение стиральной машины. Подключение посудомоечной машины. Подключение холодильника к воде и канализации. Ремонт…
Услуги и сервисБытовые услуги
Планы эвакуации под ключ

Изготовим планы эвакуации и инструкции для эвакуации людей при возникновении пожара качественно, надежно, быстро и не дорого. У нас большой опыт выполнения работ. Работаем с торговыми центрами, магазинами, офисами, гостиницами, больницами, санаториями, поликлиниками, школами, детскими садиками, заводами, с частными и…
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: