«Все бесплатные объявления»

Продажа

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Аренда толщиномера. Минск.

Салон проката Кроха. Минск, Малиновка Prodig-Tech GL-2+ - это измеритель толщины ЛКП, последняя модель 2018 года. Измеритель краски GL-2+ является инновационным решением, имеющим функцию очень точного измерения на современном, быстром процессоре, а также имеет сигнализацию светодиодов на количество слоев краски и…
ТранспортСопутствующие товарыПродажа
Прокат, аренда толщиномера ЛКП в Минске.

Профессиональный датчик толщины лакокрасочного покрытия P-10S, служит для автоматического измерения толщины слоя лака на поверхности стали, оцинкованной стали и алюминия. Идеально подходит при покупке автомобиля, чтобы проверить авто на толщину ЛКП и шпаклевку. Датчик имеет звуковую сигнализацию на количество слоев…
ТранспортСопутствующие товарыПродажа

Компания «ОБНИТ» в Москве – производитель высококлассного теплового оборудования, работающего на отработанном масле и обеспечивающего экономию на отоплении до 10 раз. Заказывайте у нас все необходимое для создания эффективной отопительной системы – от котлов, парогенераторов и воздухонагревателей до запчастей и…
ТранспортСопутствующие товарыПродажа
Авточехлы для Вашего автомобиля

Авточехлы для Вашего автомобиля с доставкой по РБ +рассрочка от 2 месяцев В наличии: -модельные -универсальные -из экокожи - из алькантры -ортопедические - для всех видов авто Почему стоит выбрать нас: - Официальная гарантия от производителя 1 год -Оплата после получения - Доставка по РБ -Рассрочка от 2 месяцев по…
ТранспортСопутствующие товарыПродажа

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: