«Все бесплатные объявления»

Транспортер для лотков (кассет) NTI, NTA, NTV Urbinati в Бресте

Транспортер для лотков (кассет) NTI, NTA, NTV Urbinati

Транспортер для лотков (кассет) NTI, NTA, NTV Urbinati

Электрические кабели и разъёмы входят в поставку. Горшков. Ленточный конвейер для кассет или пикировки NTV. /час. Моторизированный изогнутый транспортёр. Компактная и крепкая рама конвейера изготовлена из листов со специальным профилем. Поддерживающие ножки транспортёра регулируют высоту. Электрическим устройством для объединения горшков, пВХ ремень транспортёра с двойной трапецеидальной направляющей, кронштейн на маленьких роликах из полимера, Электронная регулировка скорости.
оснащён ПВХ конвейером с 2 высокопрочными полиэстеровыми сетками, рама транспортёра изготовлена из оцинкованной стали. Кольцом, модульный конвейерный транспортёр для горшков и кассет NTA. Закреплённые на раме теплицы с угловыми кронштейнами. Транспортёр для работы с тепличными растениями NTI дает возможность транспортировки или пикировки различных кассет, производительность до 900 кассет может быть оборудован панелью управления, колёсами для перемещения, роликовой подушкой, вилами для загрузки/разгрузки.
закрытым флексовыми соединителями и центральной трапецеидальной направляющей внизу. Пневматический лункокопатель для пикировки. Опции: регулировка скорости, колёса для транспортировки, панель управления, регулируемый держатель кассет, загрузочные и разгрузочные транспортёры с регулируемой высотой.
Объявление актуально: в Бресте
АгроТеплица
Телефон: +375298376030 +375447156030
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление