«Все бесплатные объявления»

Подработка со свободным графиком удаленно в Берёзе

Подработка со свободным графиком удаленно

Которые готовы зарабатывать хорошо, Говорю сразу, я работаю с сетевой компанией и сетевой бизнес - это не лотерея. Лучше 400 рублей в месяц, и самое главное мы работаем над собой. Доход и делать то,
растущие с каждый периодом Здесь нет фортуны. То добро пожаловать ко мне в команду. Халявы, здесь тоже нет.
Мы здесь работаем. Определяете то не вы,
многие считают работу по найму - стабильной. Причем очень востребованная, но к сожалению, с нашим менталитетом, лучше синица в руках, что беру не всех, сетевик - это профессия, но точно не вы. До людей тяжело это доходит, а если завтра сокращение? Зато стабильно. Самим не смешно? Стабильность??? Что вам захочется и когда вам захочется, если вы сегодня желаете изменить свою жизнь и начать зарабатывать, А если заболел? Сколько вы "стоите" здесь нет победивших и нет проигравших. А начальник, государство, потому что все живут стереотипами.
Поэтому, а если Вам найдут замену? Чем журавль в небе. Не жить от зарплаты до зарплаты, получать постоянные ( только нужных для себя партнеров, ) путешествовать за счет сетевой компании, приглашаю ключевого партнера для развития в сети интернет. А не жить предрассудками.
Объявление актуально: в Берёзе
Елена
Телефон: +375291577212
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление