«Все бесплатные объявления»

Дома, коттеджи, земельные участки

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продажа земельного участка

Продается земельный участок 0,25 га (частная собственность) в дер. Герасимово Мазоловский с.с. Витебский р - он, ул. Приозерная. от Витебска 15 км. Автобус до Должа (Биофабрика). Вблизи озера: Лосвидо и Сосно. В соответствии с плановой документацией на участке имеются: баня 3,0 Х4,5; фундамент для дома 7,0 Х 8,0 и…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиПродажа
Сдам коттедж в 3-х км от Минска

Сдается коттедж на длительный срок (можно на Новый год)или посуточно, в благоустроенном поселке Дроздово, с развитой инфраструктурой. Рядом Цнянское водохранилище. Отличное расположение. Отличные подъездные пути. Полное благоустройство. Район котеджной застройки. Чистый хвойный лес. Артезианские источники воды. Только…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиАренда
Брест в коттедже на сутки до 20 человек на ночлег 6 комнат

В доме 2 этажа и гостям до 6 комнат. Спальных мест до 20 и почти все односпальные. Хозяева также проживает в коттедже - быстрое вселение. Не для вечеринок. Только для спокойного отдыха командированным и туристам. Приглашаю на ночлег гостей свадьбы. Вам 3 санузла с душами интернет посуда. В комнатах свои…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиАренда
Коттедж на сутки в Бресте "На улице Утренней" 14 сп мест

Цена из расчета 30 бел. р. с чел сутки. Т.е. из расчета 10 дол. Дом современной планировки. Много общего пространства для совместного проведения времени. 2 этажа. 5 комнат. 157 кв.м. Мангал. Терраса. Интернет. 2 санузла. Подогреваемые полы. Столы на улице. Посуда и утварь на кухне. Микроволновка. холодильник. Эл.…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиАренда
Коттедж "На улице Утренняя" в г Брест сдам на сутки -14 сп мест. Плоск

Дом-праздник сдам на сутки. 2 этажа и 2 санузла. Интернет и мангал. 5 комнат. 14 спальных мест. Подогреваемые полы и интернет. Современный проект. Окраина города - уединенное место для города. Приглашаю группы родителей с детьми в период каникул юных спортсменов с руководителями участников конкурсов в городе Брест…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиАренда
Коттедж в Бресте "На улице Утренняя" на праздники на сутки.

Дом новый яркий и красивый, для молодежи, отдыха и ночлега. 2 этажа и 5 комнат. 2 санузла и интернет. 14 спальных мест. Без спальных мест всем - можно до 20 человек вселить. Терраса и мангал. Интернет. Окраина Бреста - очень тихое место. Современный проект. Подогреваемые полы - тепло. Современная автоматическая…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиАренда
Разместите гостей свадьбы в 2-х эт доме-коттедже до 34 человек. Брест

В Бресте сдаю коттедж на сутки - есть 14 спальных мест. Если надо больше человек разместить - в 3-х минутах на авто в другом нашем доме 2-х этажном можно разместить до 20 человек. Арендуйте один или два дома - вся ваша группа будет расположена близко друг от друга - и пешком можно прогуляться. Это в самом городе…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиАренда
Разместить в Бресте в коттедже группу. 20 спальных мест. 6 комнат.

Дом в городе Брест. 10 минут в центр на авто. Сдается всего до 6 комнат и могу принять группу до 20 человек. Есть до 20 спальных мест. ( Отдельно по спальным местам не сдается.) В доме 2 этажа и 2 отдельных входа. Камин и мангал. Парковка. лавочки и мангал. двор 10 соток. Трава и деревья. Сад. Беседка. Кухня 16 кв.…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиАренда
Гостевой дом "Раиса" Г. Брест - на сутки командированным до 20 чел

От 1 до 6 комнат. Можно группе до 20 чел. Есть до 20 спальных мест. Отдельно по спальным местам не сдаю. В доме 2 этажа и 2 отдельных входа. Камин и мангал. Парковка. Беседка и терраса. Сад. Гостям 3 санузла. 2 холодильника. Микроволновка. Стир- автомат. В комнатах ТВ и свои электрочайники. Можно пользоваться кухней…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиАренда
Дом в Болгарии от застройщика!

Двухэтажный дом 203.5кв.м. с видом на море. Територия участка 350кв.м На этапе строительства. Стоимость 234 025 € Доп. информация и фото по эл. почте; Viber, WatsApp
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиПродажа

Страницы:   1                  
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: